lols10电竞外围平台

服务支持

当前位置:lols10电竞外围平台 >服务支持 >国际销售网络

国际销售网络

UAE/East Africa

联系人:Guillaume Akbaraly/ Kutbuddin Vasanwala
电话:+9715 05099062/+9715 07081849
邮箱:guillaume@delixi-electric.ae/kutbi@delixi-electric.ae

Vietnam

联系人:Han Nguyen Hoa
电话:+84 908 686 939
邮箱:han.nguyen@baracheet.com

Morocco

联系人:Karim Rezkallah
电话: +213 5 600 600 10
邮箱:Karim.Rezkallah@baracheet.com

Algeria

联系人:Karim Rezkallah
电话: +213 5 600 600 10
lols10电竞外围平台 邮箱:Karim.Rezkallah@baracheet.com

Bangladesh

联系人:Masudul
电话:+88 01713 409 132
邮箱: masudul.hasan@baracheet.com

Romania

联系人:Viktor Matev
电话:+35 929742768
邮箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Bulgaria

联系人:Viktor Matev
电话:+35 929742768
邮箱:viktor.matev@delixi-electric-see.com

Chile

联系人:Carlos Verdugo
电话:+56 24822121
lols10电竞外围平台 邮箱:carlos.v@kersting.cl

Bolivia

联系人:Luis Armando Varela
电话:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@baracheet.com

Ecuador

联系人:Luis Armando Varela
电话:+57 (1) 4269700 ext. 9873
lols10电竞外围平台 邮箱:armando.varela@baracheet.com

Venezuela

联系人:Luis Armando Varela
电话:+57 (1) 4269700 ext. 9873
lols10电竞外围平台 邮箱:armando.varela@baracheet.com

Colombia

联系人:Luis Armando Varela
电话:+57 (1) 4269700 ext. 9873
邮箱:armando.varela@baracheet.com

Peru

联系人:Luis Armando Varela
电话:+57 (1) 4269700 ext. 9873
lols10电竞外围平台 邮箱:armando.varela@baracheet.com

Egypt

联系人:Raed Elkhaldy
电话:+20 010 988 951 03
邮箱:raedelkhaldy@rocketmail.com

HongKong

联系人:Ben Kan
电话:+852 23 898 345
邮箱:million_ltd@hotmail.com

Iran

联系人:Mohamed Hussain Sahebii
电话:+98 7112 350 100/+98 9173 153 770
邮箱:info@delixi-electric.ir

Malaysia

联系人:Cheam Heng-Jong
电话:+60 193 227 688
邮箱:Heng-jong.Cheam@baracheet.com

Myanmar

联系人:Yin
电话:+65 94 236 331/+65 81 179 521
邮箱:yinhtwethet@gmail.com

Pakistan

联系人:
电话:
邮箱:

Philippines

联系人:Romeo Alba
电话:+63 9175 900 027
lols10电竞外围平台 邮箱: romeo.alba@baracheet.com

REP.Dominica

联系人:Anatalia Marte
电话:+809 2275666 ext. 21/+809 8615803
lols10电竞外围平台 邮箱:anatalia.marta@baracheet.com

Saudi Arabia

联系人:HASSAN.HASSAN
电话:+966 1 4039446/4051532 ext. 104
邮箱:hassan@delixi-electric.ae

Yemen

联系人:Fahad Sayeed
电话:+967 1 212562/+967 770040706
邮箱:fahad@delixi-electric.ae

Spain

联系人:Jose Ramón Moralejo
电话:+34 980 539 404
lols10电竞外围平台 邮箱:joseramon@delixi.org

Thailand

联系人:Attakorn Dareepaht
电话:+662 6371 591-4/ 081-689-7379
lols10电竞外围平台 邮箱:sasinun@sswlighting.com

秉承“客户第一”,提供专业、优质的客户体验

产品选型

产品系列
  • 本体规格
  • 附件选择
  • 产品价格
  • 当前清单
  • 我的清单
  • 全选
  • 产品信息
  • 单价
  • 数量
  • 总价
  • 操作
电度表电子电表
订货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制造商型号:NH1-1000-200/3
厂家订货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
电度表电子电表
订货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制造商型号:NH1-1000-200/3
厂家订货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
电度表电子电表
订货号:10055606
品牌:德力西电气
系列:DDS606M260M4
制造商型号:NH1-1000-200/3
厂家订货号:ZJ10055606
商品产地:浙江温州
¥64.00/个
¥64.00/个
删除
总共2件,共¥128.00
  • 全选
  • 清单编号
  • 提交日期
  • 联系人
  • 手机号
  • 备注
  • 操作

10055606XZ

2020-06-03

某先生

lols10电竞外围平台177***1234

清单1

删除导出

    商品信息

    单价

    数量

    总价

    操作

     
    电度表电子电表
    订货号:10055606
    品牌:德力西电气
    系列:DDS606M260M4
    制造商型号:NH1-1000-200/3
    厂家订货号:ZJ10055606
    商品产地:浙江温州
    ¥64.00/个
    2个
    ¥64.00/个
    删除

10055606XZ

2020-06-03

某先生

lols10电竞外围平台177***1234

清单1

删除导出

    商品信息

    单价

    数量

    总价

    操作

     
    电度表电子电表
    订货号:10055606
    品牌:德力西电气
    系列:DDS606M260M4
    制造商型号:NH1-1000-200/3
    厂家订货号:ZJ10055606
    商品产地:浙江温州
    ¥64.00/个
    2个
    ¥64.00/个
    删除

微信扫码登录

lols10电竞外围平台请使用微信扫描二维码登录

联系信息

X 关闭